Март или 30 дней позитива !!!

Приветствую всех!!! Решила поучаствовать в весеннем проекте 

Правда я немного припозднилась, :) но думаю, что четыре дня пропущенных нагоню. Отчитаюсь общим планом за эти дни)
1.Что меня в первую очередь радует, так это у нас погода в городе Волгограде теплая. 1-го марта, днем, столбик термометра поднялся до +10. Солныко светит и просыпается вдохновение. Снова взялась за дело, пробую себя и в новом, сшила тыковок. Немного фото:

Пока так, одежду дошиваю


2. Я наконец-то пошла учиться на вождение. Немного осваиваю машину , а точнее с нуля :) Первый раз за руль, это конечно... уау... да еще на трассу сразу. Третий выезд мой был очень даже хорош , освоила змейку, эстакаду и порковку :)
3. Готовлюсь к летним каникулам, а точнее привожу свое тело в порядок. Пошла в фитнес клуб , где нас не только гоняют , но и учат правильно питаться. Завтракаю в клубе вместе с девочками.
4. Доченька радует с каждым днем , учимся все новым и новым словам. Сынок радует учебой .
5. Мой дорогой и горячо любимый муж скоро уйдет в отпуск. Ура !!!

На сегодня пока все новости.

3 комментария:

  1. Виктория поздравляю с теплым уютным блогом. Я вас награждаю зайдите пожалуйста за наградой в мой блог Настроение своими руками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо большое!!! Зайду обязательно, у меня все упирается во время :) Я даже писать не успеваю в бложеке, остановилась на полпути, очень стыдно, но организм мой просто не выдерживает :)

      Удалить
    2. ой это мне знакомо, взялся думаешь осилишь, а потом чувствуешь что никак и на себя злишься и зазорно потом ведь обещала. Но не ошибается только тот кто ничего не делает. Желаю удачи!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...