Шестой день.

Сегодня было морозно -5. Проснулись в отличном настроении, проводили папу на работу , затем Серегу в школу за знаниями отправили и снова легли спать с доченькой . Проснулись с Софией 9.00 в окошко светит по весеннему солнышко, а градусник показывает упорно, но уже -3, морозец .
  1. Съездила в фит.- клуб, телу дала проснутся :) после занятий поехала закупила продукты , которые смогла сама унести на себе , ко дню Рождения нашей маленькой :) Да, да , 7 марта нашей малышке будет два годика.
- Ма-а -ма , я яйчик :)
- а почему ты зайчик ? ( в это время прыгает зайчиком )
- во-о мне скока ( показывает два пальчика шкодным лицом)
- так тебе только завтра будет столько годиков.
- неть ( встала в деловитой позе и глазки закатывает )
- так почему София зайчик?
- у ня юфки во ( и показывает руками кроличьи уши на себе )

Смешная такая :) 

  2. С доченькой ходила на почту забирать посылки , которые наконец-таки пришли !!! Я счастлива не сказать ничего , да я готова прыгать , так как посылка с Москвы шла к нам целый месяц , как с заграницы. О великая почта России !..

  3. Вчера две наградки получил мой бложек от Ольги и Винеры. Спасибо вам девочки огромное, очень приятно ! Постараюсь найти бложики с менее 50 ПЧ. )))

4. Еще была на МК по валянию игрушки " Ёжик в тумане " . Познакомилась с мастерицей Фаиной , очень приятный человечек в общении . Два часа пролетели , как один миг. 


спасибо Фаечке за прекрасный МК и отличное настроение !!!
5. Ну и в заключение скажу, что завтра будет много сладкого , очень много :) И конечно же  я хотела бы поделится со всеми !!! Поводов очень много : во- первых , моему бложеку исполнился год ; во-вторых , моей доченьки исполнится 2 года !!! в-третьих , 8 марта  разве не повод? 
Так что не проглядите следующий пост , там все подробно распишу, что войдет в розыгрыше конфетки и когда разыграю !

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...